Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts

1231

KONVOLUT DRUCKE Und ZEICHNUNGEN Unterschiedliche Techniken.
Größe der Mappe: 40 x 54 cm.
Partiell signiert oder bezeichnet.
Ungerahmt.

Catalogue price € 1.200 - 1.500 Catalogue price€ 1.200 - 1.500  $ 1,367 - 1,709
£ 1,068 - 1,335
元 9,372 - 11,715
₽ 85,932 - 107,415

Das Konvolut umfasst ca. 20 Zeichnungen und Drucke unterschiedlicher Künstler. Alters- und Gebrauchsspuren. Besch. (1192001) (13)