Auktion September-Auktion Teil I.
428
Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.
HOLLÄNDISCHES INTERIEUR MIT HISTORISTISCHER PERSONENSTAFFAGE Eine Frau am Feuerkessel, am Tisch drei Männer und ein junges Mädchen beim Pfeifen rauchen und Wein trinken. Ein Spinnrad im Vordergrund. An der Decke das Modell eines Segelschiffes. Doubliert. Öl/Lwd. 81 x 77 cm. Ohne Rahmen. (381808)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668