Auktion Dezember-Auktion Teil II.
1478
Deutscher Maler des 18. Jhdts.
PORTRAIT EINES ADELIGEN HERREN Der Portraitierte in kurzer weiss gepuderter Perücke, mit rotem, mit Goldstickerei besetztem Rock und übergelegtem Mantel, darunter Orden des Deutsch Ritterordens. Öl/Lwd. Auf Holz aufgezogen. Rest. und besch. 84 x 65 cm. 2.Hälfte 18. Jhdt. (400037)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801