Auktion März-Auktion Teil II.
2174
Deutscher Maler des 18. Jhdt.
PORTRAIT EINES ADELIGEN IM KÜRASS Bei dem Dargestellten handelt es sich laut Bezeichnung auf der Rückseite um Philipp-Friedrich Freiherr von Gemmingen, die Bezeichnung nennt das Datum 1735. Öl auf Lwd. 80,5 x 64 cm. (4412034)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.