Auction Hampel Living

Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts

934

ALLEGORIE DER EITELKEIT
Öl auf Kupfer.
Durchmesser: 11 cm.
Rund gerahmt.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 240 - 360
£ 180 - 270
元 1,542 - 2,313
₽ 18,058 - 27,087