Auktion Dezember-Auktion Teil I.
183
Deutscher Biedermeiermaler
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU In schwarzem Kleid auf königsblauem Sofa mit Silberstickerei vor Fensterausblick in Landschaft. Öl/Holz. 26 x 18,5 cm. Im originalen, ebonisierten Rahmen mit vergoldeten Einlageleisten. Um 1830. (5612623)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286