Auktion Hampel Living
972
Deutsch-niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts
NIEDERLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT BRÜCKE UND HÄUSERN Tuschezeichnung auf Papier.
30 x 26 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 850 - 1.200
Katalogpreis€ 850 - 1.200
$ 918 - 1,296
£ 765 - 1,080
元 6,647 - 9,384
₽ 84,566 - 119,388
Blick über eine steinerne Brücke in eine weite Landschaft mit Windmühle vor den Toren einer Stadt mit Staffagefiguren. (11606024) (18)