Auction Hampel Living

Deutsch-niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Deutsch-niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts

972

NIEDERLĂ„NDISCHE LANDSCHAFT MIT BRĂśCKE UND HĂ„USERN Tuschezeichnung auf Papier.
30 x 26 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 850 - 1.200 Catalogue price€ 850 - 1.200  $ 1,020 - 1,440
ÂŁ 765 - 1,080
元 6,553 - 9,252
₽ 76,746 - 108,348

Blick ĂĽber eine steinerne BrĂĽcke in eine weite Landschaft mit WindmĂĽhle vor den Toren einer Stadt mit Staffagefiguren. (11606024) (18)