Ihre Suche nach Désiré Thomassin-Renardt in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
279
Desirée Thomassin 1858 Wien - 1933 München
JAGDGESELLSCHAFT IM WINTERWALD Bei untergehender Sonne, die durch das laublose Astwerk bricht.
Öl/Lwd. 68 x 57 cm. Links unten signiert und ortsbezeichnet München. (490043)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?