Ihre Suche nach Désiré Thomassin-Renardt in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 28. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
1334
Désiré Thomassin,
1858 Wien – 1933 München
HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
38 x 51 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Windmühle hinter einer Häusergruppe am verschneiten Poldersee mit zwei Personen mit Schlitten. (961515)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?