Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
1846
Désiré Thomassin,
1858 Wien – 1933 München
LANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERK Öl auf Leinwand.
35 x 47 cm.
Rechts unten signiert „D. Thomassin“.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?