Saturday, 9 December 2006

Auction Fine Art Auction

 Der Kampf zwischen Samson und den Philistern

928

Fein gearbeitete Bronzestatuette mit brauner, leicht olivgrüner Patina. Auf rundem, ebonisiertem Sockel.

£ 8,800 - 10,560
元 78,300 - 93,960
₽ 704,900 - 845,879

H.: 42 cm.
19. Jhdt. (641987)