Ihre Suche nach Dennis Oppenheim in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Dennis Oppenheim?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dennis Oppenheim in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
464
Dennis Oppenheim,
1938 Electric City, Washington – 2011 New York
STUDY FOR UPPER CUT-FOAM-WOOD-BOOKS, 1998 Farblithografie.
Sichtmaß: 92 x 104 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 50/ 150.
Gerahmt beschrieben. (11002910) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dennis Oppenheim angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dennis Oppenheim kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dennis Oppenheim verkaufen?