Auktion Juni-Auktionen Teil I.
803
"Denkbuch der französischen Revolution ..."
Querformatig mit 42 Kupferstichen und erläuterndem Text von Franz Eugen Freiherrn von Seida und Landensberg, königlich bayerischer Kämmerer, Kreisrat und Ritter des St. Michaelsordens in Augsburg. Herausgegeben von Christoph Müller, Memmingen, 1815. Halbleder-Einband, 38 x 26,5 cm. (3629615)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.