Thursday, 26 March 2015

Auction Hampel Living

 Dekoratives Wandpanneau-Gemälde im Rokokostil

Lot 1148 / Dekoratives Wandpanneau-Gemälde im Rokokostil

1148

155 x 51 cm.
Öl auf Leinwand.

Catalogue price € 80 - 120 Catalogue price€ 80 - 120  $ 90 - 135
£ 68 - 102
元 606 - 909
₽ 5,803 - 8,704

Längsrechteckig, grün eingefasst. Im Zentrum Blumenvase über einer Landschaftskartusche. Oberrand geschweift. Unten links Leinwandschaden. (1000907) (10)