Friday, 20 September 2013

Auction Hampel Living

 Dekoratives Objekt
Detailabbildung:  Dekoratives Objekt
 Dekoratives Objekt

Lot 803 / Dekoratives Objekt

Detail images:  Dekoratives Objekt

803
Dekoratives Objekt

Höhe: 30 cm.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

Tischkerzenleuchter in Holz, geschnitzt, gefasst und teilvergoldet. Der Rundfuß mit Blattdekoration, Mittelstück in Form eines ebonisierten Totenschädels, darüber florale, geschnitzte und vergoldete Kerzentülle. (9415011)