Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Davide Benati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Davide Benati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
809
Davide Benati,
1949
STILLEBEN MIT DARSTELLUNG VON WASSERPFLANZEN MIT BREITEN BLÄTTERN UND BLÜTENSTÄNGELN IN GRÜN UND ROT Auf Chinapapier, am Rand ausgefasert, auf Velinkarton aufgewalzt.
77 x 55 cm.
Am Unterrand rechts handschriftlich, schwer leserlich flott signiert und datiert "1984".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (880364)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Davide Benati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Davide Benati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Davide Benati verkaufen?