Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von David van der Kellen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David van der Kellen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1136
David van der Kellen,
1827 Uterecht – 1895 Nieuwer-Amstel
DAME MIT HÜNDCHEN Öl auf Eichenholz.
21 x 18,5 cm.
Links unten monogrammiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Im Interieur vor einem stilllebenhaft bestückten Tisch mit Laute, Glas und Krug. Altmeisterliche Malart. (1140931) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David van der Kellen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David van der Kellen kaufen?
Sie wollen ein Werk von David van der Kellen verkaufen?