Ihre Suche nach David Teniers d. J. in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
673
David d. J. Teniers,
1610 Antwerpen – 1690 Brüssel, Nachfolge des
DIE BEINOPERATION Öl auf Holz.
42 x 57,5 cm.
Gerahmt.
(990011) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
David Teniers the Younger
1610 Antwerp - 1690 Brussels, succession of
THE LEG SURGERY
Oil on panel.
42 x 57.5 cm.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?