Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
248
David Teniers
Nachfolge des 18./19. Jahrhunderts
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Gemäldepaar
BAUERN IN EINER DORFSCHÄNKE
60 x 83 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Ein Gemälde auf dem Schemel rechts mit einer Sign. versehen.
Gerahmt. (5812736)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?