Saturday, 8 December 2007

Auction Important Art Collection

Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

Lot 1805 / David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

1805
David Teniers der Jüngere
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

ALLEGORIE DES SOMMERS

Catalogue price € 18.000 - 25.000

gebirgige Landschaft.

Öl auf Holz.
21 x 30 cm.
Links unten monogrammiert.
Gerahmt. (6812033)