Saturday, 8. December 2007

Auktion Important Art Collection

David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel
Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

Lot 1805 / David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

1805
David Teniers der Jüngere
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

ALLEGORIE DES SOMMERS

£ 16,020 - 22,250
元 139,860 - 194,250
₽ 1,362,060 - 1,891,750

gebirgige Landschaft.

Öl auf Holz.
21 x 30 cm.
Links unten monogrammiert.
Gerahmt. (6812033)