Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
1478
David Teniers d. J.,
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel, Nachfolge
IN DER WIRTSSTUBE Öl auf Leinwand. Doubliert.
45 x 62 cm.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
In der abgedunkelten Atmosphäre eines nur wenig beleuchteten Wirtshauses die gesellige Runde mehrerer Figuren beim Weingenuss. (10301125) (13)
David Teniers the Younger,
1610 - 1690, follower
INN SCENE
45 x 62 cm.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?