Ihre Suche nach David Teniers II. in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005

David Teniers II, in der Art von

412

BEIM ALCHEMISTEN/BARBIER

Katalogpreis € 8.000 - 9.600 Katalogpreis€ 8.000 - 9.600  $ 8,800 - 10,560
£ 7,200 - 8,640
元 57,360 - 68,832
₽ 666,400 - 799,680

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl/Lwd. 29 x 40,5 cm. Gerahmt.
Dat. 1649 auf der Zeichnung an der Wand.
(5906838)