Ihre Suche nach David Teniers d. J. in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
412
David Teniers II, in der Art von
BEIM ALCHEMISTEN/BARBIER
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Öl/Lwd. 29 x 40,5 cm. Gerahmt.
Dat. 1649 auf der Zeichnung an der Wand.
(5906838)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?