Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
765
David Teniers,
1610 Antwerpen – 1690 Brüssel, zug.
DER QUACKSALBER Öl auf Holz.
20,5 x 17,5 cm.
Verso rotes Lacksiegel.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Ein motivgleiches Bild ist registriert beim RKD unter der Nummer 000002012758. (9802512) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?