Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
761
David Teniers,
1610 – 1690, Nachfolge
DIE VERSUCHUNG DES HEILIGEN ANTONIUS Öl auf Holz.
42 x 58 cm.
Gerahmt. (9802527) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?