Friday, 28 March 2014

Auction 19th - 20th Century Paintings

 David Joseph Bles, 1821 Den Haag – 1899 Den Haag

Lot 1311 / David Joseph Bles, 1821 Den Haag – 1899 Den Haag

Detailabbildung:  David Joseph Bles, 1821 Den Haag – 1899 Den Haag

1311
David Joseph Bles,
1821 Den Haag – 1899 Den Haag

DER BRIEF, 1874 Öl auf Mahagoniplatte.
43,5 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "David Bles 74".
Gerahmt.

Catalogue price € 2.000 - 3.000