Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von David Joseph Bles?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David Joseph Bles in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1311
David Joseph Bles,
1821 Den Haag – 1899 Den Haag
DER BRIEF, 1874 Öl auf Mahagoniplatte.
43,5 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "David Bles 74".
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David Joseph Bles angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David Joseph Bles kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Joseph Bles verkaufen?