Ihre Suche nach David Hockney in der Auktion
Moderne Kunst, Asiatika
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von David Hockney?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David Hockney in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1310
David Hockney,
1937 Bradford
SELBSTPORTRAIT, 1970 Lithographie.
63 x 82 cm.
Rechts unten signiert.
Edition 49/95. (731086)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David Hockney angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David Hockney kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Hockney verkaufen?