Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von David Bowes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David Bowes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
182
David Bowes,
geb. 1957 Boston
Lebt und arbeitet in Turin.
OHNE TITEL, 2004 Acryl auf Leinwand.
89 x 141 cm.
Verso signiert und datiert.
Katalogpreis € 9.000 - 12.000
Katalogpreis€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Beigegeben ein Zertifikat.
Vgl. Katalog David Bowes: Arcadian, Galleria la Arco, Turin, S. 33. (1090213) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David Bowes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David Bowes kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Bowes verkaufen?