Ihre Suche nach Daniel Spoerri in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Daniel Spoerri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniel Spoerri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
891
Daniel Spoerri,
1930
TESTA DEL VEGENTE, 2010 75 x 36 cm.
Auf der Rückseite signiert "Daniel Spoerri", betitelt "Seggiano 24/06/10".
Katalogpreis € 30.000 - 35.000
Katalogpreis€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
In Acrylgehäuse.
Provenienz:
Aus der Sammlung Daniel Spoerri, Seggiano. (892284)
Daniel Spoerri,
1930
TESTA DEL VEGENTE, 2010
75 x 36 cm.
Signed on the back "Daniel Spoerri" and titled "Seggiano 24/06/10".
In acrylic casing.
Provenance:
Daniel Spoerri collection, Seggiano.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniel Spoerri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daniel Spoerri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniel Spoerri verkaufen?