Ihre Suche nach Daniel Richter in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Daniel Richter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniel Richter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
616
Daniel Richter,
geb. 1962 Eutin
OHNE TITEL, 2006 Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 63,5 x 46 cm.
Blattmaß: ca. 76 x 57 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert,
links unten Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt, Papier lose im Rahmen.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Exemplar 15/ 30.
Gerahmt beschrieben. (1090974) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniel Richter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daniel Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniel Richter verkaufen?