Ihre Suche nach Daniel Richter in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Daniel Richter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniel Richter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
433
Daniel Richter,
geb. 1962 Eutin
BUFFALO, 2004 Öl auf Leinwand.
50 x 40 cm.
Verso auf dem Keilrahmen betitelt und datiert „Buffalo 12/04“. (1062684) (10)
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Daniel Richter,
1962 Eutin
BUFFALO, 2004
50 x 40 cm.
Titled and dated “Buffalo 12/4” on reverse of frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniel Richter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daniel Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniel Richter verkaufen?