Ihre Suche nach Daniel Fröschl in der Auktion

Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017

Detailabbildung: Daniel Fröschl, um 1572 Augsburg – 1613 Prag, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Daniel Fröschl?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniel Fröschl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Daniel Fröschl, um 1572 Augsburg – 1613 Prag, zug.

352
Daniel Fröschl,
um 1572 Augsburg – 1613 Prag, zug.

DER HEILIGE HIERONYMUS IM GEHÄUSE Öl auf Holz.
47 x 37 cm.

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940

Nach dem Kupferstich Albrecht Dürers (1471-1528) von 1514. Rechts im Bild Dürers Monogramm mit Datierung in einer Schiefertafel, die am Boden liegt. (10900412) (11)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniel Fröschl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Daniel Fröschl kaufen?

Sie wollen ein Werk von Daniel Fröschl verkaufen?