Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Daniel Douke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniel Douke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
283
Daniel Douke,
geb. 1943 Los Angeles
FICTION, 2005 Acryl auf Leinwand.
61 x 122 cm.
Verso auf der Abklebung signiert, datiert und betitelt
sowie bezeichnet. (1100146) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniel Douke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daniel Douke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniel Douke verkaufen?