Ihre Suche nach Damien Hirst in der Auktion

Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013

Detailabbildung:  Damien Hirst, 1965 Bristol, lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester

Sie interessieren sich für Werke von Damien Hirst?

 Damien Hirst, 1965 Bristol, lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester

503
Damien Hirst,
1965 Bristol,
lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester

SPOT/ CINEOLE, 2004 Farbige Aquatintaradierung.
115 x 112,5 cm.
Mittig unten signert "Hirst", links nummeriert "139/145".
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 10.000 - 15.000 Katalogpreis€ 10.000 - 15.000  $ 10,900 - 16,350
£ 9,000 - 13,500
元 79,100 - 118,650
₽ 949,500 - 1,424,250

Druck: Peter Kosowicz bei Thumbprint Editions Limited, London.

Ausstellung:
Coskun Fine Art, London. (951572)

Damien Hirst,
1965 Bristol
Spot/ Cineole, 2004
Coloured aquatint etching.
115 x 112.5 cm.
Signed "Hirst” at centre bottom and numbered 139/145 on the left.
Print: Peter Kosowicz at Thumbprint Editions Limited, London.

Sie wollen ein Werk von Damien Hirst kaufen?

Sie wollen ein Werk von Damien Hirst verkaufen?