Ihre Suche nach Daboval in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Daboval?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daboval in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1609
Daboval,
Künstler des 20. Jahrhunderts.
EROTISCHE SZENE Mischtechnik auf Papier.
52 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 250 - 300
Katalogpreis€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Üppig-fleischiges Menschenknäuel, von technischen Objekten durchdrungen. (731419)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daboval angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daboval kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daboval verkaufen?