Ihre Suche nach Crisanto del Monaco in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Crisanto del Monaco?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Crisanto del Monaco in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1183
Crisanto del Monaco
Italienischer Maler geb. 1870 ALTER ITALIENSCIHER BAUER MIT WEINFLASCHE Auf einem Stuhl vor einer Hauswand sitzend, mit Mehrschaumpfeife. Öl/Lwd. 52 x 35,5 cm. Re. o. sign. und dat. 1890. (541793)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Crisanto del Monaco angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Crisanto del Monaco kaufen?
Sie wollen ein Werk von Crisanto del Monaco verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.