Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Crescenzio Onofri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Crescenzio Onofri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
236
Crescenzio di Onofrio,
1632 - 1712, zug.
CAMPAGNA-LANDSCHAFT BEI ROM
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Öl auf Leinwand.
Doubliert.
35,5 x 35 cm.
Von erhöhtem Betrachterstandpunkt aus Blick in die weite Ebene. Im Vordergrund tieferliegende, flachgedeckte Häuser zwischen Felsgestein und Baumwuchs. Im Hintergrund Blick auf ferne Hügel unter Wolkenhimmel.
Zuschreibung durch Professor Giancarlo Sestieri. (710552)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Crescenzio Onofri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Crescenzio Onofri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Crescenzio Onofri verkaufen?