Ihre Suche nach Constantin Andréevitch Terechkovitch in der Auktion

Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Costantin Terechkovitch, 1902 Moskau - 1978 Roquebrune

Sie interessieren sich für Werke von Constantin Andréevitch Terechkovitch?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Constantin Andréevitch Terechkovitch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1043
Costantin Terechkovitch,
1902 Moskau - 1978 Roquebrune

Gouache/ Aquarell mit Tusche auf Karton. Sichtmaß: 47,6 x 31,3 cm.
Links unten signiert.
Passepartout, verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980

Junge Frau mit Sonnenschirm und zwei Kindern an einer Terrasse, davor ein Pudelhündchen.(830121)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Constantin Andréevitch Terechkovitch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Constantin Andréevitch Terechkovitch kaufen?

Sie wollen ein Werk von Constantin Andréevitch Terechkovitch verkaufen?