Ihre Suche nach Cornelis van Leemputten in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Cornelius van Leemputten, 1841 Werchter - 1902 Schaerbeek

Sie interessieren sich für Werke von Cornelis van Leemputten?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis van Leemputten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Cornelius van Leemputten, 1841 Werchter - 1902 Schaerbeek

1116
Cornelius van Leemputten,
1841 Werchter - 1902 Schaerbeek

IDYLLE MIT SCHAFEN UND FEDERVIEH Öl auf Holz.
26,5 x 34 cm.
Links unten signiert.

Katalogpreis € 3.500 - 4.500 Katalogpreis€ 3.500 - 4.500  $ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705

In tiefer flacher Landschaft saftig grüner, grasiger Vordergrund mit Schafen, Hühnern und einem winzigen Nass, darauf Enten schwimmend.(832304)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis van Leemputten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Cornelis van Leemputten kaufen?

Sie wollen ein Werk von Cornelis van Leemputten verkaufen?