Ihre Suche nach Cornelis Simonsz van der Schalcke in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Simonsz van der Schalcke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Simonsz van der Schalcke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
290
Cornelis Simonsz van der Schalcke, 1611- 1671
DÜNENLANDSCHAFT MIT WANDERER
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
26 x 36 cm. Ovalbild. Öl/Holz.
Gerahmt.
Provenienz: Versteigerung Dorotheum Wien, September 1989. (6124715)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Simonsz van der Schalcke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Simonsz van der Schalcke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Simonsz van der Schalcke verkaufen?