Friday, 4 December 2009

Auction The Bert Quadvlieg Collection

Cornelis Saftleven, 1607 Gorkum - 1681 Rotterdam
Detailabbildung: Cornelis Saftleven, 1607 Gorkum - 1681 Rotterdam
Detail images:  Cornelis Saftleven, 1607 Gorkum - 1681 Rotterdam

Lot 44 / Cornelis Saftleven, 1607 Gorkum - 1681 Rotterdam

44
Cornelis Saftleven,
1607 Gorkum - 1681 Rotterdam

LIEGENDE KUH Gouache auf Büttenpapier.
8,5 x 14 cm.
In der linken unteren Ecke Monogramm “CS” mit feinem schwarzen Tuschrändchen.
Auf Karton im Passepartout aufgelegt, verglast und gerahmt. (760026)

£ 7,650 - 8,500
元 68,220 - 75,800
₽ 652,860 - 725,400