Friday, 4 December 2009

Auction The Bert Quadvlieg Collection

Cornelis Saftleven, 1607 Gorkum - 1681 Rotterdam
Detailabbildung: Cornelis Saftleven, 1607 Gorkum - 1681 Rotterdam

44
Cornelis Saftleven,
1607 Gorkum - 1681 Rotterdam

LIEGENDE KUH Gouache auf Büttenpapier.
8,5 x 14 cm.
In der linken unteren Ecke Monogramm “CS” mit feinem schwarzen Tuschrändchen.
Auf Karton im Passepartout aufgelegt, verglast und gerahmt. (760026)

Catalogue price € 9.000 - 10.000 Catalogue price€ 9.000 - 10.000  $ 9,810 - 10,900
£ 7,920 - 8,800
元 70,470 - 78,300
₽ 634,410 - 704,900