Ihre Suche nach Cornelis Huysmans in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Huysmans?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Huysmans in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
238
Cornelis Huysmans
1648 Antwerpen - 1727 Mecheln, zug.
BAUMLANDSCHAFT MIT KÜHEN UND WANDERER
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
40 x 48 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (591135)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Huysmans angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Huysmans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Huysmans verkaufen?