Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Corneille?
1197
Corneille, (d.i. Guillaume Cornelis van Beverloo), 1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
VERSCHIEDENE MOTIVE, 1987 4 Farblithografien auf Velin, in Original-Umschlägen.
Jeweils 22 x 30 cm. Blattmaß: 33,5 x 40 cm.
Alle signiert, datiert und nummeriert "153/ 200".
Erschienen bei Edition ghm, Suede, mit dem Trockenstempel.
(9917238) (18)
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Corneille (d.i. Guillaume Cornelis van Beverloo)
1921 Liège - 2010 Auvers-sur-Oise
VARIOUS MOTIFS, 1987
4 colour lithographs on wove paper, in original wrappers.
Each 22 x 30 cm.
Sheet: 33.5 x 40 cm.
Each signed, dated and numbered "153/ 200".
Published by Edition ghm, Suede, with the blindstamp.
Sie wollen ein Werk von Corneille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corneille verkaufen?