Friday, 16 September 2011

Auction 19th - 20th Century Paintings

Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Lot 1109 / Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Detail images: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts Detail images: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts Detail images: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1109
Cop Agresti,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

DIE VORSTELLUNG Öl auf Leinwand.
56 x 85,5 cm.
Rechts oben signiert.
Graviertes Künstlernamensschild auf dem Goldrahmen.

Catalogue price € 7.000 - 9.000 Catalogue price€ 7.000 - 9.000  $ 7,909 - 10,169
£ 5,950 - 7,650
元 53,060 - 68,220
₽ 507,780 - 652,860