Auction 19th - 20th Century Paintings

Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1109
Cop Agresti,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

DIE VORSTELLUNG Öl auf Leinwand.
56 x 85,5 cm.
Rechts oben signiert.
Graviertes Künstlernamensschild auf dem Goldrahmen.

Catalogue price € 7.000 - 9.000 Catalogue price€ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 54,040 - 69,480
₽ 603,330 - 775,710