Ihre Suche nach Constantino Sereno in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Constantino Sereno?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Constantino Sereno in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1646
Constantino Sereno,
1829 – 1893
PORTRAIT EINES EHEPAARS IN ELEGANTEM INTERIEUR Öl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Der Herr stehend, die Dame sitzend wiedergegeben. Rahmen leicht besch. (981007) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Constantino Sereno angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Constantino Sereno kaufen?
Sie wollen ein Werk von Constantino Sereno verkaufen?