Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Constantin Gerhardinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Constantin Gerhardinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
350
Constantin Gerhardinger 1888 München - 1970 Törwang
BÜSTENPOTRAITVON EMIL PRANTL Der Herr in einem rotkariertem Jacket mit offenem Hemd. Besch.
Öl/Malkarton. 50 x 40 cm. (460841)
Katalogpreis € 1.600 - 1.900
Katalogpreis€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Constantin Gerhardinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Constantin Gerhardinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Constantin Gerhardinger verkaufen?