Ihre Suche nach Consalvo Carelli in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Consalvo Carelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Consalvo Carelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
441
Consalvo Carelli,
1818 - 1900
FISCHER VOR CAPRI Öl auf Holz.
23 x 40 cm.
Rechts unten signiert. (7700016)
Katalogpreis € 6.500 - 7.000
Katalogpreis€ 6.500 - 7.000
$ 7,020 - 7,560
£ 5,850 - 6,300
元 50,830 - 54,740
₽ 646,685 - 696,430
Consalvo Carelli,
1818 - 1900
FISHERMAN AT CAPRI
Oil on wood.
23 x 40 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Consalvo Carelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Consalvo Carelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Consalvo Carelli verkaufen?