Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Conrad Sevens, geb. 1940 Düsseldorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon
Detail images:  Conrad Sevens, geb. 1940 Düsseldorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon

Lot 566 / Conrad Sevens, geb. 1940 Düsseldorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon

566
Conrad Sevens,
geb. 1940 Düsseldorf,
lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon

FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Ungerahmt. (1061107) (1) (12)

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932