Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Conrad Sevens, geb. 1940 Düsseldorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon
Detail images:  Conrad Sevens, geb. 1940 Düsseldorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon

Lot 566 / Conrad Sevens, geb. 1940 Düsseldorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon

566
Conrad Sevens,
geb. 1940 Düsseldorf,
lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon

FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Ungerahmt. (1061107) (1) (12)

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048