Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Conrad Sevens, geb. 1940 Düsseldorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon
Detail images:  Conrad Sevens, geb. 1940 Düsseldorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon

Lot 565 / Conrad Sevens, geb. 1940 Düsseldorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon

565
Conrad Sevens,
geb. 1940 Düsseldorf,
lebt und arbeitet in Düsseldorf und Tarascon

STILLE LANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Ungerahmt. (1061106) (1)

Catalogue price € 900 - 1.200 Catalogue price€ 900 - 1.200  $ 1,026 - 1,367
£ 801 - 1,068
元 7,029 - 9,372
₽ 64,449 - 85,932