Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Conrad Pfau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Conrad Pfau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
394
Conrad Pfau 1885 Wempfen/Neckar
DER BERGSTEIGER Brustportrait eines jüngeren Mannes in grüner Jacke. Qualitätvolles Portrait. Rechts seitlich sign. Verso auf dem Rahmen alter Aufkleber der Galerie Olbertz, Köln-Berlin. Öl/Lwd. 36 x 32 cm. (3806513)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Conrad Pfau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Conrad Pfau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Conrad Pfau verkaufen?